Подготовку к ЕГЭ по географии обсудят в эфире онлайн-марафона «Домашний час» Минпросвещения России

22 мая эфир онлайн-марафона «Домашний час» пройдёт в 12:00. Его проведёт председатель региональной предметной комиссии по географии, учитель географии школы № 41 «Гармония» города Самары Любовь Пивоварова. Она расскажет о подготовке к ЕГЭ по географии.

930d5b12243a2e3ee76a_2000x-1.jpg

Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании онлайн-марафона «Домашний час» можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».

Справочно

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке соцсети «ВКонтакте» открыл 31 марта Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и школьников из разных регионов страны.

Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Присоединяйтесь к нашим трансляциям! Задавайте свои вопросы спикерам!

Дата публикации — 22.05.2020
Автор — Пресс-служба Минпросвещения России