Последний звонок

Где-то там, на безоблачном небосклоне, беззастенчиво ярко озаряет небо звезда нашего детства. Такая недостижимая и такая прекрасная, она озаряет всю нашу жизнь, и сегодня, в этот памятный день, орбита планеты детства вновь на мгновение соприкоснулась с планетой нашей школы. Каждый год в этот майский день школа прощается со своими выпускниками.

Дорогие ученики, родители и учителя! Пусть сегодня у нас не совсем обычный Последний звонок , но это тот праздник, который с нетерпением ожидал каждый выпускник нашей школы.

Мой подарок моим первоклассникам! Запускаем шарики, несмотря на самоизоляцию!

Елена Кругликова

Дорогие выпускники! 11 А класс! Хочу поздравить вас с окончанием школы. Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Время для старта, перемен, выбора, новых чувств, торжества юности. Желаю, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Пусть все лучшее ждет впереди, а воспоминания оставят теплый весенний след. Смотрите на мир через призму доброты и гуманности. Пусть всё лучшее будет у вас на 100 процентов.

Сегодня Последний Звонок. И грустью вспоминаю, как год назад прощалась с вами, мой дорогой и любимый 11 А, выпуск 2019 года. В этот день хочется вспомнить самые яркие моменты из нашей школьной жизни! Какими мы были смешными, наивными и где-то глупыми. Вместе мы учились всему: любить, дружить😊, поступать по совести. Желаю каждому осуществления желаний, здоровья и удачи!

Лариса Юрченко

Дата публикации — 22.05.2020