Всероссийский Интернет – марафон «Дома учим ПДД»

Комитет по образованию администрации Тихвинского района совместно с Госавтоинспекцией  Тихвинского района приглашает обучающихся и родителей (законных представителей) к участию во Всероссийском Интернет – марафоне «Дома учим ПДД».

В период самоизоляции, в преддверии летних каникул рекомендуем взрослым и детям повторить правила дорожной безопасности в дистанционном режиме и проявить креативность. Предлагаем разместить фотографии (рисунков, игр, совместного времяпрепровождения семьи об  изучении ПДД).

EWrOgh_XgAAl3Mk.jpg

Работы на тему дистанционного изучения Правил дорожного движения

под общим хештегом#ПДДдомаТихвин необходимо разместить на страницах в социальной сети  "ВКонтакте", с указанием фамилии, имени участника и наименования образовательного учреждения. Ждем интересных идей, творческого подхода в изучении ПДД.

Рекомендуем использовать при подготовке к марафону различные Интернет-ресурсы, на которых размещены полезные и наглядные материалы по тематике дорожной безопасности, - ими можно воспользоваться для самостоятельного изучения ПДД детьми вместе с родителями в период самоизоляции. В частности, это интерактивные образовательные порталы «Город дорог» (pdd.fcp-pbdd.ru), «Дорога без опасности» (bdd-eor.edu.ru) и «Сакла» (sakla.ru), а также сайты юидроссии.рф, bezdtp.ru, сайт всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства» dddgazeta.ru

Просим сообщить об участии в марафоне и отправить на электронную почту: zhanna.okuneva@mail.ru или в электронном журнале Окуневой Ж.М. фотографии работ и скриншоты в срок до 08 июня.

Дата публикации — 21.05.2020
Автор — Жанна Окунева